Мексидол при простуде

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте!
Хотела бы уточнить у Вас. Невролог поставил диагноз вертебробазилярная недостаточность. Нужно внутримышечно вводить Мексидол. Дело в том, что на данный момент я заболела. Нет температуры, но есть насморк и болит горло. Подскажите, можно ли делать эти уколы при подобном состоянии?
Заранее спасибо!
Теги: мексидол при орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-22 17:20
Здравствуйте.
В принципе- это возможно. Но я полагаю, что лучше будет вначале излечиться от простуды.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2017-06-22 18:18
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, если все же завтра сделать первый укол, т. к. негативные симптомы очень мешают, в чем именно может быть минус при простуде?
Часть препарата уйдет на борьбу с вирусом.
Платная консультация
Алла 2017-06-22 19:12
Спасибо Вам огромное!