Мексидол, пирацетам и омепразол

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, терапевт назначила мексидол и пирацетам в уколах. А у меня как назло обострился мой рефлюкс, изжога (погрешность в еде) . Вопрос, можно ли утром пить омепразол, а через два часа на уколы? Совместимы ли эти препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-02 09:34
Вера! Вы можете принимать все три препарата. Противопоказаний нет. Всего доброго.