М-эхо 25 мм
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 70 лет у нее время от времени идут кровянистые выделения, прошла узи м - эхо 25мм. Что это значит?
Теги: м эхо 25 мм, м-эхо 25 мм, м-эхо 25 мм что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:03
Здравствуйте! Это означает, что у Вашей мамы заболевание матки. Вероятно, гиперплазия. Необходимо провести раздельное диагностическое выскабливание