Механическое повреждение?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в воскресенье (был первый секс, предохранялись, через два дня началось жжение при мочеиспускании, при попадании мочи на вход во влагалище. Никаких других болей не возникает, в туалет хожу не часто 5-8 раз в сутки, на цистит вроде не похоже. Может ли это быть связано с механическим повреждением? Что можете посоветовать? Во время секса предохранялись, но был дискомфорт из-за недостаточной смазки
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Может быть механическое раздражение вследствие полового акта. Если в течении суток не уменьшится-обратитесь на прием к гинекологу