Подарок на новый год

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема заключается в следующем. После секса, со случайно познакомившейся девушкой в баре (28.12.2021 ночью) через два дня (30.12.2021 вечером) появились следующие проблемы. Жжение и режущие боли при мочеиспускании в аорте, пару небольших точек красноватого цвета на головке члена. Выделений никаких не присутствует, боли в аорте происходит в районе головки члена, так же присутствует боль при сжатии головки. Секс был вагинальный без использования средств контрацепции, смазок, мироместина До этого не занимался сексом примерно год. Вопрос заключается в следующем, есть ли шансы что все обойдётся учитывая факт отсутствие секса год (может с простатой сбой случился, до этого проблем с ней не было) и факт проявление нехороших симптомов слишком быстро два дня (облазил интернет кроме гонореи быстро симптомы других болезней не проявляется, но выделений из аорты не присутствуют). Пишу 01.01.2022 в больницу попаду только 03.01.2022. Хотелось бы узнать на какую инфекцию это похоже, если не инфекция то с чем это может быть связано.
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 10:59
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)