Медпрепараты (л-тироксин, дозировка)
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Травма шейного позвонка, последствия
Здравствуйте, Скажите в анализе анти тпо повышен 39,4, ттг в норме, по узи обнаружили справа аваскулярный узел 6*4 мм, с четкими краями. Около 5 лет проблема с шеей, травма, вывих позвонка справа, считаю, что это сказывается, и узист так сказала. Скажите какие препараты принимать (л-тироксин, дозировка), и надо доп. Исследование?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Света!
Зачем Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/kakie_medpreparaty_prinimat_lti roksin/2017-1-21-243892
Зачем Вы дублируете свой вопрос?