Медотвод от прививки

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма атопическая легкая персистирующая фаза нестойкой ремиссии Хронический аллергический риноконъюктивит Заболевания почек и сердца
Здравствуйте, у меня с рождения бронхиальная астма и еще аллергия, сейчас на данный момент я стал часто заболевать температура поднимается каждый вечер, состояние слабое, сдал тест мазок на covid, тест отрицательный, делал кт легкие чистые. Прививку еще не делал и не хочу потому что часто болею. Как мне получить медотвод от прививки covid?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-12 06:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов