Медленный рост КТР
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна.
Срок пока нормально поставить не могут, приблизительно 5-6 недель. У меня такой вопрос: 2 недели назад была на узи. КТР был 1,9 мм, вчера сходила опять на узи, и КТР - 2,6 мм, это очень маленький рост за 2 недели? Все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 04:08
Добрый вечер, нет, не всё плохо, это норма.
Эмилия 2021-05-29 07:24
Спасибо вам!
Эмилия 2021-05-29 07:26
И еще такой вопрос, сказали, что нет сердцебиения, оно еще может появиться?
гинеколог 2021-05-29 08:10
Стоит ещё раз посмотреть СБ через неделю.