Медленный пульс и тревога ночью

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: С права былы гинекомастия молочной железы, прооперировали 5 лет назад.
Здравствуйте! Просыпаюсь пульс 37-38, как то не по себе и ощущение, что просыпаюсь из-за пульса, будто организм чувствует и даёт сигнал. Экг - отличное, узи сердца тоже. В пробуждённом состоянии пульс сидя 60 ударов. Скажите это опасно? Нужно ли лечиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-09 14:02
Здравствуйте. Сначала сделайте холтер, по результатам можно будет решать.