Медкомиссия с 3 степенью тугоухости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, могу ли я устроится на предприятие с 3 степенью тугоухости. Если вредные производственные факторы 4.4, 4.9,5.1. Пройду ли я медкомиссию? Поставит ли терапевт печать ГОДЕН? инвалидности нет.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нет, не пройдете. Производственный фактор 4.4-"шум". Для трудоустройства противопоказание уже тугоухость 1 степени, работать нельзя с тугоухостью от 2 ст и выше.