Медикаментная ЭД

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Аденома ПЖ, СНМП
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Уролог лечил СНМП омником 1капссут 11 мес беспрерывно. СНМП остался, вылезла побоч- ка -полная ЭД,0 либидо, извинился, теперь лечит медикаментную ЭД на фоне СНМП тадалафилом 5мгсут уже 5й месяц. Подскажите пожалуйста срок такого лечения, признаки, по которым его надо прекращать, как определить прекращение ЭД не прерывая прием тадалафила, не подсяду ли я на тадалафил. Спасибо. Анализ: ТТГ-3.93 ЛГ-7.6 Эстрадиол-30 Пролактин -19.95 Тестостерон общ-31.44 ГСС-50.8
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-25 21:10
Здравствуйте. Омник не вызывает эректильную дисфункцию. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.