Эректильаня дисфункция и тадалафил

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получалось провести половой контакт с девушкой в течение 3 месяцев(утренние эрекции тоже не выходили). Сдал тестостерон, он 27, 87нмоль/л. Врач сказал, пропить тадалафил курсом 5мг 28 дней и перед половым актом выпить 20мг. Пью уже 14 дней, заметил улучшения, но член так и не стоит на полную(не хватает твердости для фрикций) и встает через раз+опадает, даже 20мг не спасли. Подскажите, что делать
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-15 13:19
Нужно разбираться в деталях. Могу провести консультацию по Вайберу или Вотсапп +380505566126