Тупик. Ничего не помогает. Дисфункция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне 33 года и у меня практически полностью перестал работать половой орган. Сам по себе я очень здоровый молодой человек, слежу за собой веду здоровый образ жизни, нравлюсь девчонкам и т. д. первые признаки были 2 года назад, не обратил внимания, пол года назад уже пользовался возбудителями, но сейчас и они не помогают. Был у Уролога, сдал несколько анализов (УЗИ почек, мочевого пузыря, секрет простаты, кровь на тестостерон) глядя на них врач сказал что у меня все хорошо, только лёгкая степень простатита, дисфункции быть не должно, развел руками. Хотя врач очень опытный. Выписал "дазолик" и "Левофлоксаццин" После курса приёма этих таблеток ничего не изменилось. Как мне быть, куда идти, что делать? Чувствую себя ущербно. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-02 23:24
Вы попали не к тому специалисту. Расстройствами сексуальной сферы занимается врач сексолог(андролог). Причин расстройств очень много. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64
Платная консультация
Игорь 2019-04-04 13:09
Спасибо. Сколько будет стоить консультация и возможно ли ее провести по видео связи например в ваучере, ватсапе или другим способом? Если нет, то я могу установить скайп
Да, можно в Вайбере +380505566126 в голосовом режиме