Эректальная дисфункция

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сделал обрезание. Секс был до этого 2 раза. Во время подготовки к половому акту сейчас, когда уже раздеты и планирую входить, эрекция слабеет и орган падает. С мастурбацией похожее (когда делаю паузу и нахожусь в том же положении, эрекция слабеет)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-06 13:08
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).