Проблемы с эректальной дисфункцией

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, последнее время наблюдаю у себя эректильную дисфункцию, стало трудно заниматься сексом, и самое главное почему то не хочется хотя я молодой, утром тоже не всегда эрекция но бывает что это может быть и как исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-05-03 19:24
Причины ваших расстройств могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)