Дисфункция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня хронический простатит, соответственно нарушении эрекции, не могли бы Вы объяснить что именно влияет на нее при данном заболевании, блокируется прилив крови или по какой причине слабая эрекция?
Также хотелось бы узнать, уролог прописал мне тадалафил 5мг, дозировка вроде небольшая, эффект отличный, но пить их страшно, как долгий прием может отразится на здоровье, как их лучше принимать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-24 11:38
При простатите расстройства эрекции возникают редко (в основном из-за боли). Тадалафил можно применять длительно. Привыкания нет