Тестостерон или эрективная дисфункция?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Нету возбуждения с девушкой, Эрекция не работает как надо Я думаю это нехватка тестостерона. Типо у меня нету возбужденных фантазий и тд. Раньше помню рядом сидел с красивой девушкой и стояк железный, сейчас вообще нету. Дома могу этого добиться полной эрекции стимуляцией, но без нее не встанет, хоть что делай. Раньше помню, только вписывал слова про порно, сразу тут как тут стоял и без стимуляций, сейчас этого нету. Я думаю, что это не эрективная дисфункия, а нехватка тестостерона, пожалуйста подскажите кто реально знает что делать, я буду всю жизнь благодарен. И если это тестостерон, что пить или есть надо, и сколько времени на поднятие надо?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-02 15:13
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога). Могу дать рекомендации по вайберу, вотсапп +380505566126