Медиальная грыжа
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Заключение МРТ-признаки медиальной грыжи диска L4-L5, L5-S1, относительного стеноза позвоночного канала на уровне L5-S1 остеохондроза спондилартроза в пояснично-крестцовом отделе позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ
Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-11 20:30
Здраствуйте. Сколько мм грыжа? И какие жалобы у вас беспокоит?