Мед. Отвод
Спрашивает: Инна Мельник
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери был двухсторонний врождённый вывих бёдер, в январе нас прооперировали, было открытое вправление! В феврале нам поменяли гипс под наркозом, а в марте под наркозом удалили спицы. Нам скоро обходить врачей, нас взяли в садик, вопрос такой, можно ли нам получить мед. Отвод от прививок по этому поводу?, мы не хотим их делать, да ещё и времени прошло мало после операции, организм ещё не восстановился, а мед. Сестра уговаривает нас их сделать.
Категория: Ортопед-травматолог
5 ответов
Прямых противопоказаний по поводу ортопедической патологии к вакцинации нет. Обсуждайте индивидуальные нюансы организма Вашего ребенка с Вашим педиатром
Нет, конечно. Это понятие вообще ни на что не влияет