Мед. Оборт
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 25января был медикометозный оборт ждала месячных чтобы поставить спираль, но месячные не пришли купила тест но все тесты полосатые, можно ли после мед. Оборта оставить беременность не родиться ли ребёнок с отклонениями. У меня двое детей 8лет 1,3г. Если я все таки сделаю оборт хирургический можно ли сразу поставить спираль в этот же день? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день. Вероятнее всего у вас нет беременности.
После прерывания беременности тесты ещё могут быть длительное время положительные.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Спираль сразу нельзя ставить.
Рекомендую вам сделать УЗИ.
Спираль сразу нельзя ставить.