Мч 2 раза за месяц

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема заключается вот в чем. Сначала за 2 недели до предполагаемых месячных - 2 дня были кровинистые выделения. Потом начались сами месячные с задержкой в 2 дня, длились они 11 дней (норма у меня 5 дней). Прошли. Думала какой нибудь сбой после родов(родила 9 месяцев назад), после этого прошло 8 дней и опять начались месячные, первых два дня мазало-а потом начало сильно лить. Прокладку меняла раз в час, когда хожу в туалет льёт очень много крови, сегодня 3 день этих мч. Ближе к обеду вроде стало поспокойнее. Что с этим делать ума не приложу. К геникологу записана на приём на следующую неделю. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 15:00
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.