Мазоль на ноге
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, какую опасность могут представлять мазоль на ноге? Или что делать?
Мазоль на правой ноге около первого пальца. Вообще, мазоль опасны на сколько? Паниковать нужно?
Если можно, что сделать?
Благодарю!
Если можно, что сделать?
Благодарю!
3 ответа
Здравствуйте, чаще всего это косметический дефект, а определенных случаях возможно нагноение.
Платная консультация
Даниил 2021-04-05 20:26
А чем это может быть опасно для здоровья? И инфекция, которая может прийти, откуда она прийти может и в чём опасна?