Мазоль, бородавка, что с пальцем

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста:
На первом фото мне сказали, что это стержневая мазоль, кто говорил заноса, кожа была грубоватой, начал клеить пластырь солипод предварительно разпаривая ногу, через 4-5 дней нашения пластеря заметил что торчит три коричневых как корня раскавырял, спустя еще два дня ношения солипода появились такие же три коричневые только меньше, замазал их горным чистателом, сейчас палец стал вообще жуткий, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это подошвенная бородавка. Продолжайте использовать пластырь салипод