Мазок, выделения

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, 08.09.18 отметила приём ок, принимала 7 месяцев, вчера вечером сдала мазок на онкоцитологию, после чего через час начал тянуть живот и начало мазать, ближе к обеду сегодня пошли слизистые выделения, светло красные. Что это? Месячные раньше пошли? Или после процедуры?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Наталия 2018-09-28 13:24
Выделения после обеда прошли, но низ живота продолжает тянуть (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:23
Здравствуйте. После отмены ок такие ситуации могут быть. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев.