Мазок, выделения
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, 08.09.18 отметила приём ок, принимала 7 месяцев, вчера вечером сдала мазок на онкоцитологию, после чего через час начал тянуть живот и начало мазать, ближе к обеду сегодня пошли слизистые выделения, светло красные. Что это? Месячные раньше пошли? Или после процедуры?
2 ответа
Здравствуйте. После отмены ок такие ситуации могут быть. Цикл восстановиться в течении нескольких месяцев.