Мазок при выделениях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери подростка выбеливается нижнее белье, похоже как будто отбеливатель капнули. Сдали мазок, результат прикладываю. Наша врач говорит что это норма для девочек, но я сомневаюсь, сейчас она в отпуске, сходить к ней возможности нет. Пожалуста, расшифруйте мазок, все ли в норме.
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-11 17:04
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова