Мазок на цитологию при недостаточном количество препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите с результатом мазка насколько он информативен, при неадекватном количество препарата? Что означает доброкачественные изменения клеток? Нужно ли еще что то сдать? Нет в цитологии воспаления? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 13:21
Добрый день, воспалительного процесса нет, по данной цитологии значимой патологии нет.