Мазок на цитологию. Беременность 8 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 8 недель, сдала мазок на цитологию, и теперь боюсь что рак.
Посмотрите пожалуйста, чи выношу я ребёночка с этим всем чи рожу и буду жить.
Очень страшно. По узи все хорошо, беременность хорошо идёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 18:58
Добрый день.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений.
Но есть признаки воспаления.
Вам необходимо дополнительно сдать фемофлор 16