Кольпоскопия шейки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошая ли у меня кольпоскопия? Было две чистки до из-за плохих беременностей.
1. надо ли сдавать на рак анализы и какие
2. что такое слабое прокрашивание йодом
3. по кольпоскопия есть проблема?
2. что такое слабое прокрашивание йодом
3. по кольпоскопия есть проблема?
12 ответов
Екатерина 2019-04-07 17:38
В заключении написано ещё кольпоскопическая картина эктопии шейки матки,
Екатерина Спасибо, не подскажите как правильно жидкостный пап это или другое что то?
Екатерина Спасибо ещё раз, в жк такое не делают, пойду в частную клинику тогда, там есть просто пап жиденького и с впч, мне 2в1 или только пап взять? Разница в цене не большая
Екатерина Спасибо это надо лечить? Я сейчас активно беременность планирую, хгч сдавать через 5 дней
Екатерина Простой мазок и на инфекции все хорошо точно. Они пришли раньше цитологии