Мазок на степень чистоты, лейкоциты в мазке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала мазок на степень чистоты, расшифруйте пожалуйста, это я понимаю воспалительный процесс в шейки матки? И напишите пожалуйста как полечить
По колькоспкопии ставят диагноз эктопия шейки матки
1 ответ
Здравствуйте. Картина небольшого вагинита и цервицита.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова