Мазок на флору перед операцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначена гистероскопия на 9день цикла. Сейчас 2й день цикла. Перед операцией назначили различные анализы. Полскажите как улучшить результат анализа на мазок на флору. Т. к бывает бактериальный вагиноз. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-27 17:41
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Елена 2023-05-30 14:16
Здравствуйте. Спасибо за ответ, я сдала мазок. Результат прилагаю. Подскажите является ли нормой такой мазок? Сдавала на 5й день цикла-месячные закончились. Есть ли какие то отклонения по анализу?