Мазок на флору перед гистероскопией
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с таким результатом мазка можно делать гистероскопию? Ничего не беспокоит, свечи проставила, на шейке матки эктопия в районе рубца. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте!, нет. У вас воспаление. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Наталья 2022-03-07 04:36
Здравствуйте, хотела уточнить, если в цитологии не указан воспалительный процесс (без особенностей), а в мазке лейкоциты повышены, о чем это говорит, может быть такое? Спасибо