Мазок на флору перед гистероскопией
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, получила результаты мазка на флору, скажите, можно ли делать гистероскопию и удалять полип при таких результатах? Анализ сдавала на следующий день как закончилась менструация. Возьмут ли с таким анализом?
3 ответа
Валерия 2020-08-27 18:35
Мой репродуктолог сказал поставить тержинан 2 дня перед процедурой, а после пропьём антибиотики, и все будет ок. Чтобы не терять время. Собираю все анализы перед эко, все в норме кроме полипа, который надо удалить. Скажите, такое назначение адекватно?