Мазок на флору, Лейкоциты и мелкие палочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Влагалище лейкоциты 40-50. Эпителий плоский 1-5. Флора мелкие палочки- в большом количестве. Остальные флоры отсутствуют. Мицелий- единично. Бластоспоры, диплококки и ключевые клетки отсутствуют. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 10:11
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Ирина 2022-08-21 10:22
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, это молочница? Она может давать такое количество лейкоцитов? И что значит мелкие палочки? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 14:25
Нет не молочница, нарушена микрофлора