Мазок на флору консультация перед гсг, помогите разобраться с результатом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа на флору. Предстоит проверка трубы, этот анализ взят был для того чтобы узнать необходимо ли пролечиться до процедуры.
Подскажите пожалуйста, то что обнаружено в мазке, что означает?
После Вашей консультации обращусь повторно к врачу с результатом.
Так меня ничего и не беспокоит, ни зуда ни запаха, ничего такого нет.
Беспокоит только то что обнаружено в мазке.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 22:02
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо пролечиться.