Мазок на флору и цитологию шм
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализам есть ли отклонения, о чем говорит повышенные лейкоциты в общем мазке и почему в цитологическом они в норме. Необходимо ли лечение или вариант нормы? Принимаю Жанин. Дискомфорта не ощущаю. По узи гиперплазия эндометрия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:53
Здравствуйте. Картина вагинита и умеренного цервицита. Это не норма