Мазок на Covid 19, когда берется?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я 30 июня попала в больницу с положительным мазком на covid 19. Я беременная срок 6 недель
11.07 у меня взяли повторный мазок и он пришёл положительный, скажите пожалуйста через какое время должны взять еще один мазок?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-12 22:47
Полина! Вы должны получать лечение и через 7 дней сдать контрольный анализ ПЦР на мазок. Всего доброго.