Мазок из груди

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала мед осмотр, гинеколог взяла мазок и, к беспокоила грудь белы выделения похожие на кровь, до этого была у онколога сказал по анализам нет ничего страшного наблюдайтесь, но в нашей поликлинике пришли вот такие результаты, как быть что делать? И что это означает?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-04 17:02
Здравствуйте.
Нужно обратиться к маммологу очно, выполнить узи м. ж., маммографию и дуктографию.