Мазок и тержинан

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала лечение Тержинан самостоятельно (резко начали беспокоить выделения желто-зеленые, дискомфорт внизу живота и зуд). Ожидаю приема врача. Информативен ли будет мазок на флору после 2х таблеток препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 07:30
Здравствуйте! Да, если интервал между свечками и забором мазка будет более 3 дней