Мазня во время приёма линтинет 20

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линтинет 20 уже длительное время, все всегда было хорошо, но сейчас в середине приёма началась небольшая мазня! Таблетки пью вовремя и без пропуска, хотя в том месяце раз пропустила приём часов на 15 и где-то через неделю был па, скажите есть вероятность что это беременность или просто нужно поменять линтинет 20 на 30?
И ещё, вседа в 7 дневный перерыв у меня один день очень сильно болит голова, может нужно заранее пить от головы таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-20 21:30
Добрый вечер, да, стоит перейти на 30 и нужно сделать УЗИ ОМТ, чтоб исключить наличие полипа эндометрия.