Мазня в место месячных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня 09.09 была чиста матки, через месяц должны были придти месячные. В итоге 20.10 у меня начались мажущие выделения, месячных как токовых нет. Предохраняемся с мужем презервативами, очень аккуратны в этом плане, поэтому забеременеть я не могла. Врач назначила противозачаточные, начала пить, только не уверенна, что все делаю правильно. Подскажите нормально ли что мажет? И продолжать ли пить противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 11:33
Продолжайте прием дальше.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.