Мазня в место месячных

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Сегодня у меня 30 день цикла и в этот день должны придти месячные. Несколько дней тянет животх(как обычно перед менструацией), грудь болит. Но вместо обильной менструации мажущие скудные выделения. Обычно такого не было. Половые акты были в этом цикле на 16,20 и 28 день, вроде подозрительных ситуаций не было, предохранялись. Может ли это быть началом месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

3 ответа

Эвелина 2021-12-12 08:25
Здравствуйте ещё раз! Через сутки так и не пришли нормальные выделение, мазня опять. Живот весь вечер болел как перед месячными. ХСтоит ли идти за тестом?