Мазня при гормональном сбое

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Выпила эскапел на 28 день цикла. Через неделю после этого пошли месячные (как и должны были по Календарю). Шли 4 дня. Через 4 дня после окончания месячных началась небольшая мазня кадждое утро, уже на протяжении 11 дней. Пила транексам 3 дня по 3 таблетки, небольшая мазня все равно осталась. Это гормональный сбой? Мне просто следует подождать новый месячных, которые должны быть через 12-13 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 16:39
Здравствуйте! Да это гормональный сбой, сделайте узи
Платная консультация
Александра 2022-01-25 18:18
Спасибо! А новые месячные (в начале февраля) вообще начнутся? Или начнутся с задержкой?