Мазня после секса
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня с детсва идет нарушение минструального цикла. Ставят поликистоз яичников и двурогую матку, конечно очень хочется забеременнеть, но не получается. Вес очень большой Месячных долго не было, потом началась с 24 по 30 января, небольшие подтеки то коричневатые, то красноватые(не каждый день, но были), потом с 1 по 12 февраля шли уже каждый день, но только днем и не очень много, ночью вообще ничего не шло и уже с 12 по 20 число шли как надо, но так же не в большиз количествах. Все закончилось и вот после полового акта я замечаю, что немного больно стало, и после пошла алая кровь причем за раз прилично было и прекратилось. Грудь болит до сих пор и тянет низ живота, в большу часть левый яичник, к врачу записалась, но идти только 11числа. Подскажите, конечно без осмотра тяжело определить:
1) что это может быть
2) опасно ли для жизни
3) может быть беременность всеже произошла
4) может уже принимать какие то меры
1) что это может быть
2) опасно ли для жизни
4) может уже принимать какие то меры
5 ответов
Здравствуйте. Гадания, извините, не наш профиль. Необходимо обследование. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Здравствуйте! Подскажите пожалуйста врач назначил мне принимать ярину плюс, но перед этим сказала сдать анализы: D-димер, АЧТВ, МНО, протромбин и фибриноген. Если анализы в норме, то принимать, а у меня фибриноген завышен(см. Вложение) к врачу попасть не могу она на больничном.
1) можно ли при таких анализах приниматьЯрину
2) можно ли совместно принимать с кардиомагнилом?
Спасибо вам огромное.
Ольга Спасибо большое! Просто мне гениколог назначала, я вот и написала вам.