Мазня после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня с детсва идет нарушение минструального цикла. Ставят поликистоз яичников и двурогую матку, конечно очень хочется забеременнеть, но не получается. Вес очень большой Месячных долго не было, потом началась с 24 по 30 января, небольшие подтеки то коричневатые, то красноватые(не каждый день, но были), потом с 1 по 12 февраля шли уже каждый день, но только днем и не очень много, ночью вообще ничего не шло и уже с 12 по 20 число шли как надо, но так же не в большиз количествах. Все закончилось и вот после полового акта я замечаю, что немного больно стало, и после пошла алая кровь причем за раз прилично было и прекратилось. Грудь болит до сих пор и тянет низ живота, в большу часть левый яичник, к врачу записалась, но идти только 11числа. Подскажите, конечно без осмотра тяжело определить:
1) что это может быть
2) опасно ли для жизни
3) может быть беременность всеже произошла
4) может уже принимать какие то меры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:38
Здравствуйте. Гадания, извините, не наш профиль. Необходимо обследование. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2021-03-02 13:52
Спасибо большое!
Ольга 2021-05-04 14:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста врач назначил мне принимать ярину плюс, но перед этим сказала сдать анализы: D-димер, АЧТВ, МНО, протромбин и фибриноген. Если анализы в норме, то принимать, а у меня фибриноген завышен(см. Вложение) к врачу попасть не могу она на больничном.
1) можно ли при таких анализах приниматьЯрину
2) можно ли совместно принимать с кардиомагнилом?
Спасибо вам огромное.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 14:47
Здравствуйте. Вопрос неадресный. Пишите гематологу
Платная консультация
Ольга 2021-05-04 14:50
Спасибо большое! Просто мне гениколог назначала, я вот и написала вам.