Мазьня после необходимой отмены дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, бесплодие, гастрит
Здравствуйте, у меня сбой цикла доходило до 40 дней на протяжении нескольких месяцев, сдала анализы на гормоны понижен прогестерон, прописали дюфастон 2 раза в день с 10 дня цикла в течении 10-14 дней, успела пропить таблетки в течении 3 дней. Произошло пищевое отравление (острый гастрит) наверное на фоне приёма таблеток, приостановила приём лекарств совсем, на 3 день день началась мазьня и тянули боли как при месячных, не пойму теперь что это месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 10:38
Здравствуйте! Вероятно менструация так расходятся