Мазня перед месячными

Спрашивает: Клининг
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит, миома
Здравствуйте, мне 40 лет. Год назад обнаружили миому. Месяц назад делала узи, миома 3 см. В последнее время, около 3 месяцев, у меня перед месячными за 4 -5 дней появляются мажущие выделения, болей и запаха нет. А потом начинаются месячные и длятся 5 дней. У меня вопрос, это что то серьезное? Из за чего такое может быть? Могут ли это быть симптомы чего то очень плохого? И можно ли с мажущими выделениями купаться в море? Это началось после того, как я пропила ребагит, сначало задержка была неделю, а потом в последующие месяцы мазня перед мес за 4 дня. Такого раньше не было. Может ли это с этим быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 10:07
Здравствуйте! Это может быть проявлением эндомтериоза Следует сделать узи. Купание нежелательно
Платная консультация
Татьяна 2019-05-19 10:11
Спасибо. Но я сделала месяц назад узи. Да у меня эндометриоз и миома. А как полечить, что бы востановить? Значит об онкологии можно не забивать себе голову?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 10:26
Пока я не вижу симптомов онкологии. Нужна гормональная терапия