Мазня на 4 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок 4 недели,4 дня
Сегодня появились пару коричневых мазков. Живот не болит.
Что бы Вы посоветовали из анализов слать? Является ли это вариантом нормы?
УЗИ делали 3 дня назад, сказали, что срок маленький, но вроде как увидели ПЯ в матке 5*5 мм, эндометрий сказали "беременный" и что хорошее жёлтое тело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:08
Здравствуйте! Это может быть угрозой выкидыша. Желательно начать прием препарата Дюфастон по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Мария 2020-05-28 12:46
Спасибо! Можете ещё подсказать, а что в лаборатории следует сдать помимо прогестерона?
Сегодня только на бумаге остаётся как от чая следы.
Но Дюфастон все равно прикуплю, спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 13:12
Можно еще хгч в динамике сдать через день