Мазня на 16 таблетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна принимаю Микрогинон 5 лет, всегда все хорошо. Но сегодня 16 день таблеток и началась коричневая мазня. Пропусков не было, дополнительные лекарств не принимала. На сколько это опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:43
Здравствуйте. Это неопасно, но может свидетельствовать о том, что данный КОК Вам больше не подходит или есть необходимость сделать паузу в приеме
Платная консультация
Виктория 2020-04-07 11:46
Елена Викторовна, извините я очень просто мнительный человек. Не может ли начаться обильное кровотечение и не может ли это свидетельствовать о раке. Простите еще раз за самбурный вопрос
Виктория 2020-04-07 11:49
Спасибо, успокоилась я просто ипохондрик по натуре
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:53
Паниковать не стоит - это точно:) будьте здоровы!