Мажут месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечилась чтобы забеременеть, сдали все анализы с мужем и лечились от инфекции пролечились два месяца назад, но месяные мои ходили плохо и перед лечением вызвали, до этого я сдала анализы на гормоны все были в норме кроме тестостерона, на удивление месяные 4 раза пришлли день в день, а теперь мажет две недели, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 21:59
У вас нарушение цикла. Может быть вызвано повышенным тестостероном. Если все в норме, кроме тестостерона, рекомендую принимать ОК с антиандрогенным эффектом, на срок не менее, чем 4-6 месяцев. А сейчас сделайте УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия.