Мажущиеся выделения из влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сд 2 тип
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 20 как посоветовала врач был раньше эндометриоз и обнаружили небольшую миому, но начались мажущиее выделения из влагалища принимала с 1 дня начала месячных, затем против 7 дней, 8 день я выпила 6 табл, в 7 день 5 табл. В,8 день 3 почл табл. Затем сразу начала принимать силуэт,6 дней нормально, на 7 день опять выделения кровяные из влагалища, что делать? Осталось ещё два дня пропить чтобы 21 деньги закончить правда не до конца? Обратится к геникологу сейчас нет возможности, посоветуйте что мне делать. У меня сахарный диабет 2 типа, двое родов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 22:51
Здравствуйте! Продолжай приём препарата. Дополнительно примите транексам