Мажущие выделения после петтинга

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я уже целый месяц нахожусь в раздумьях по поводу сложившейся ситуации. В начале октября переболела ковидом, в это же время с молодым человеком практиковали петтинг, никакого ПА не было, органы даже в моменте близко не соприкасались, парень только вводил пальцы. Через пару дней после этого начались мажущие выделения, я не придала этому значения, т. к подумала, что вот-вот начнутся месячные, тем более с календарем все совпадало. Но так и не начались. Выделения кончились, а меня ждала задержка в целых 13 дней. Благо, КД пришли и я выдохнула с облегчением, потому что умудрилась еще и словить невроз на почве мыслей о беременности. Мне бы хотелось услышать мнение специалиста, что же все таки повлияло так на цикл: может это ковид какое-то влияние оказал и просто все так по времени совпало? Или это травматичный петтинг и парень неосторожными движениями что-то повредил внутри? А может я просто сильно себя накрутила всякими мыслями о ”беременности“ и на фоне стресса КД решили меня совсем напугать и пропали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 19:01
Здравствуйте. Возможны все варианты
Платная консультация
Alina 2021-11-10 19:43
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Надеюсь, варианты все, кроме беременности;)